Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Нико Джианфорте (Nico Gianforte)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Super LeagueСтатистика судьи Nico Gianforte по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Switzerland: Super League | 2 | 3.5 | 0 | 0 | 20 |
| Switzerland: Cup | 1 | 2 | 0 | 2 | — |
| Итого | 3 | 3 | 0 | 0.67 | 20* |
Статистика судьи Nico Gianforte по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | 3 | 4.33 | 0.33 | 0.33 | 25 |
| 2023/24 | 10 | 3.9 | 0.4 | 0.6 | 22.8 |
| 2024/25 | 10 | 4.8 | 0.5 | 0.7 | 24.4 |
| 2025/26 | 17 | 4.53 | 0.53 | 0.24 | 26.76 |
| 2026/27 | 2 | 3.5 | 0 | 0 | 20 |
| Итого | 42 | 4.38 | 0.45 | 0.43 | 24.81 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 8 | 9 | 8 | 0 | 0.95 | 1.7 | 2.65 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 8 | 9 | 8 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 0.95 | 1.7 | 2.65 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SWIC (26/27) | 16.08 | Rebstein | 2 | 6 | Wil 1900 | 8 | 2:6 | ||
| SWI1 (26/27) | 02.08 | Vaduz | 2 | 3 | St. Gallen | 5 | 2:3 | ||
| SWI1 (26/27) | 25.07 | Lucerne | 1 | 3 | Thun | 4 | 1:3 | ||
| SWI1 (25/26) | 16.05 | Winterthur | 0 | 3 | Lucerne | 3 | 0:3 | ||
| SWI1 (25/26) | 03.05 | St. Gallen | 0 | 3 | Sion | 3 | 0:3 | ||
| SWI2 (25/26) | 19.04 | Vaduz | 2 | 1 | Rapperswil-Jona | 3 | 2:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 12.04 | Young Boys | 1 | 1 | Servette | 2 | 1:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 15.03 | Basel | 3 | 1 | Servette | 4 | 3:1 | ||
| SWI2 (25/26) | 06.03 | Etoile-Carouge | 0 | 3 | Aarau | 3 | 0:3 | ||
| SWI1 (25/26) | 28.02 | Thun | 2 | 1 | Lucerne | 3 | 2:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 14.02 | St. Gallen | 0 | 0 | Grasshoppers | 0 | 0:0 | ||
| SWI1 (25/26) | 08.02 | Lausanne Sports | 1 | 1 | St. Gallen | 2 | 1:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 31.01 | Grasshoppers | 1 | 1 | Lugano | 2 | 1:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 24.01 | Sion | 1 | 1 | Lucerne | 2 | 1:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 17.12 | Zuerich | 0 | 1 | Lugano | 1 | 0:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 14.12 | Basel | 0 | 0 | Lausanne Sports | 0 | 0:0 | ||
| SWI2 (25/26) | 07.12 | Yverdon Sport | 1 | 2 | Aarau | 3 | 1:2 | ||
| SWIC (25/26) | 03.12 | Rapperswil-Jona | 0 | 0 | St. Gallen | 0 | 0:0 | ||
| SWI1 (25/26) | 22.11 | Thun | 0 | 1 | Lugano | 1 | 0:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 09.11 | Lausanne Sports | 2 | 2 | Sion | 4 | 2:2 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 3/20 |
|---|---|
| Ничья | 8/20 |
| Победа гостей | 9/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 15/20 | 5/20 |
| 2.5 | 11/20 | 9/20 |
| 3.5 | 5/20 | 15/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 1/20 | 19/20 |
| 8.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 12/20 | 8/20 |
| 1.5 | 6/20 | 14/20 |
| 2.5 | 1/20 | 19/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 8/20 | 12/20 |
| 2.5 | 6/20 | 14/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 3/20 |
| -1.5 | 1/20 |
| -2.5 | 0/20 |
| +0.5 | 11/20 |
| +1.5 | 15/20 |
| +2.5 | 16/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 9/20 |
| -1.5 | 5/20 |
| -2.5 | 4/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 17/20 |
| +1.5 | 19/20 |
| +2.5 | 20/20 |