Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Урс Шнидер (Urs Schnyder)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Super LeagueСтатистика судьи Urs Schnyder по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Switzerland: Super League | 2 | 1 | 0 | 1 | 28.5 |
| Europe: Europa League | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 |
| Switzerland: Cup | 1 | 3 | 1 | 0 | — |
| Europe: Conference League | 1 | 6 | 0 | 0 | 28 |
| Итого | 5 | 2.4 | 0.2 | 0.4 | 28* |
Статистика судьи Urs Schnyder по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 17 | 3.94 | 0 | 0 | 26.12 |
| 2018/19 | 18 | 5.44 | 0.33 | 0.11 | 24.06 |
| 2019/20 | 16 | 4.69 | 0.19 | 0 | 24.81 |
| 2020/21 | 18 | 4.72 | 0.22 | 0.33 | 26.39 |
| 2021/22 | 22 | 4.14 | 0.23 | 0.36 | 21 |
| 2022/23 | 18 | 3.28 | 0.33 | 0.67 | 21.28 |
| 2023/24 | 16 | 2.75 | 0.13 | 0.31 | 22.31 |
| 2024/25 | 18 | 4.06 | 0.17 | 0.22 | 21.56 |
| 2025/26 | 22 | 4.45 | 0.23 | 0.5 | 25.95 |
| 2026/27 | 2 | 1 | 0 | 1 | 28.5 |
| Итого | 167 | 4.14 | 0.2 | 0.3 | 23.75 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 3 | 6 | 6 | 1 | 1.7 | 1.3 | 3 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 11 | 3 | 6 | 6 | 1 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.7 | 1.3 | 3 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UCOL (26/27) | 27.08 | Partizan Belgrade | 2 | 1 | Getafe | 3 | 2:1 | ||
| SWIC (26/27) | 16.08 | Biel | 2 | 2 | Aarau | 4 | 2:2 | ||
| UEL (26/27) | 13.08 | Besiktas | 1 | 0 | Hradec Kralove | 1 | 1:0 | ||
| SWI1 (26/27) | 01.08 | Thun | 0 | 6 | Young Boys | 6 | 0:6 | ||
| SWI1 (26/27) | 25.07 | Servette | 0 | 1 | Basel | 1 | 0:1 | ||
| SWIPO (25/26) | 21.05 | Grasshoppers | 1 | 1 | Aarau | 2 | 1:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 17.05 | Lugano | 4 | 0 | Basel | 4 | 4:0 | ||
| SWI2 (25/26) | 11.05 | Vaduz | 1 | 2 | Aarau | 3 | 1:2 | ||
| SWI1 (25/26) | 26.04 | Young Boys | 1 | 2 | St. Gallen | 3 | 1:2 | ||
| SWI1 (25/26) | 11.04 | Winterthur | 0 | 2 | Grasshoppers | 2 | 0:2 | ||
| SWI1 (25/26) | 06.04 | St. Gallen | 2 | 1 | Zuerich | 3 | 2:1 | ||
| SWI2 (25/26) | 20.03 | Vaduz | 2 | 1 | Yverdon Sport | 3 | 2:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 15.03 | Lucerne | 1 | 2 | Winterthur | 3 | 1:2 | ||
| SWI1 (25/26) | 08.03 | St. Gallen | 3 | 0 | Basel | 3 | 3:0 | ||
| SWI1 (25/26) | 01.03 | Young Boys | 3 | 0 | Zuerich | 3 | 3:0 | ||
| SWI1 (25/26) | 22.02 | Lugano | 2 | 1 | Lausanne Sports | 3 | 2:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 11.02 | Lugano | 1 | 1 | Servette | 2 | 1:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 08.02 | Basel | 2 | 1 | Zuerich | 3 | 2:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 01.02 | Young Boys | 3 | 0 | Zuerich | 3 | 3:0 | ||
| UCL (25/26) | 28.01 | Arsenal | 3 | 2 | Kairat | 5 | 3:2 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 11/20 |
|---|---|
| Ничья | 3/20 |
| Победа гостей | 6/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 20/20 | 0/20 |
| 1.5 | 18/20 | 2/20 |
| 2.5 | 15/20 | 5/20 |
| 3.5 | 4/20 | 16/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 11/20 | 9/20 |
| 2.5 | 5/20 | 15/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 7/20 | 13/20 |
| 2.5 | 1/20 | 19/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 11/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 4/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 14/20 |
| +1.5 | 18/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 19/20 |
| +6.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 6/20 |
| -1.5 | 2/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 1/20 |
| -6.5 | 0/20 |
| +0.5 | 9/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 16/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |